Сергей Толкачев

тошнота и дискомфорт в желудке уже 6 часов что делать?

Немного подташнивает есть дискомфорт в желудке уже 6 часов ела последний раз 8 часов назад, нужно какое-то лекарство выпить или само по себе должно пройдти?

Ан
Анна

Выпей Мезим или Пангрол, скорее всего "стала" поджелудочная.... если через 40 минут не пройдёт, вызывай рвоту и пей активированный уголь (растолочь 6 таблеток и запить водой) или пакетик Атоксила.

Мария Черных

Что то одни серуны здесь собрались сегодня

Павел Буцан

Лучше гастал он от всего

Светлана

Съешь живую мышку. И всё пройдёт.