Виктория Щурова

боль в желудке тошнота газы

Анна Адылова

Гастрит, или язва. Надо ФГС пройти, узи печени. Всё из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни.

Катерина Милая***

Холод, голод и покой.

Марина Абакумова

Может и серьезное что... У меня подобное было, когда перекусы на ходу зачастили - работа не позволяла питаться полноценно, вот что-то в организме и дало сбой. Восстанавливала все с помощью Тримедата, сейчас проблем нет.

Andrews Andrews

Все что угодно может быть. Обследование нужно.