Алла

Тошнота, температура, урчание в желудке, поноса нет

У меня геморрой, все время после похода в туалет кровь (алая) , проктолог сказал, что для геморроя это нормально, посоветовал мазь безорнил, но она помогает только на определенное время. Сегодня утром сходила в туалет, опять с кровью и стало очень плохо, в животе начало урчать, появилась температура, тошнота, не хочется вообще ничего кушать. Что нужно сделать в первую очередь? В скорую позвонила, они сказали выпить актив. уголь и если станет хуже позвонить снова. Я думаю, тут одним углем не отделаться.

Александр Королев

Здравствуйте, вам следует пройти полноценный курс лечения у гастроэнтеролога. Скорее всего, из-за приема большого количества лекарств в больнице у вас изменилась микрофлора. Надо принимать длительно хилак-форте и линекс.

Наталья Никонова

возможно, это кишечное кровотечение. если будет хуже (температура выше 37,5; рвота; головокружение; потеря сознания) , вызывайте скорую.

Наталья Деревягина

Крякнешь скоро и всё равно задаёшь свой вопрос. Давно бы вызвала скорую. А ты всё ждёшь, что за хрень тебе насоветуют.