Виталий Баранецкий

как лечмть понос (с урчанием - без боли) народными средствами

Светлана Муслимова

на фига народными таблетку тетрациклина и все

Марина

завари черемухи, если есть.
а по-скорому - щепотку лимонной кислоты на полстакана воды - и выпить.
еще попробуй полстокана воды и 2-3 чайной ложки крахмала размешать и выпить (это помогает при урчании с болью вместо угля, но не грех и против поноса попробовать).

Александр Анисенков

пиши в лдичку поговорим имодиум лопедиум глажка живота голод

Павел Андреевич

сначало узнайте причину диареи.

Александр Подковыров

Отвар ольховых шишек, коры дуба.

Лена Ком

Сутки только на чае с сухарями посидеть.. . Пусть кишечник отдохнёт...

Игорь Решетов

сушеную чернику есть

Роман Пчелкин

Столовую ложку соли на полстакана водки. Это не шутка. Сами (взрослые) так лечимся.

Вадим Эрлих

Таблетка стрептоцида утром в обед и вечером.

Юлия Косачева

При диареи лично мне помогает Полисорб, это полностью натуральный продукт, можете использовать и не переживать за свое здоровье.

Виталик Моисеев

Диарея может быть спровоцирована опасными патогенными микроорганизмами, поэтому не стоит открещиваться от лек препаратов. пропейте левомицетин, лоперамид, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее! а народные средства лишь временно избавят от поноса, так что не занимайтесь самолечением!