Инга Кумар

Болит низ живота и постоянное урчание.

Здравствуйте, уже дня 3-4 болит область внизу живота и он постоянно урчит и булькает.
В основном болит именно низ живота, но иногда боль может быть в области желудка и с правого низа живота. При этом всегда урчит.
Боль не резкая, но ощущения всё же не приятные.
Мезим и НошпА не помогают.
Подскажите, что это может быть и каким способом прекратить эти боли?

Я решила нащупать источник боли. Легла на живот и начала надавливать на области живота.
Около выпирающей кости с правой стороны я нащупала "выпирающий шарик" начинается он примерно от середины этой кости и заканчивается у её начала.
Именно эта область является источником боли. Что это? Аппендицит?

Угурчиев Муслим

если справа, возможен аппендицит. Может у вас со стулом проблемы...

Екатерина Балашова

Срочно скорую вызывайте!!!! Похоже на аппендецит.

Св
Светлана

Если справа - аппендицит . А если вообще именно снизу то - заворот кишок . Я знаю я лежала в больнице .

Евгений Хартов

незнаю что это но у меня тоже самое. 2 раз, в 1 раз меня сташнило (((