Анютка Крошка

Всех с Великим Постом.

Желаю в 40 дней набраться терпения, мудрости, осознать и переоценить жизнь, суетные поступки, грехи. Пусть в вашей семье и душе царит покой, добро и мудрость.

Дмитрий Белов

Попробуем попостится
Вам всех благ!!! !

Андя

у нас итак царит покой

Головашина Наталия

кто пост пройдет, тот кое что поймет

Ан
Антон

Я в прошлом году был на д. р. Так вот там была такая семейка доброхотов. Девочка лет 5ти потянулась за колбаской - так ей мамаша ТАК врезала!

Рабством мудрости не достигнете а уж покой.. . мало кто сравнится с православными по степени агрессивности. Разве что только ваши единоверцы-аллахоманы.