Ев
Евгений

Говорят, что перед началом Великого Поста...

можно бросить курить, если на ночь положить около кровати то ли спичечный коробок, то ли пустую пачку сигарет, и что-то надо сказать.. . Кто ТОЧНО помнит, что и как надо делать???

Анечка

Многим помогла книга "Легкий способ бросить курить"Аллана Карра.

Но есть один день в году, когда можно легко бросить курить -В ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, накануне Великого поста.. .
Весь день можно курить, но перед сном пишешь на пустой пачке сигаретной "Я, свои имя, фамилию и отчество, бросаю курить! Число и подпись.
Положить коробок спичек и эту пачку сигаретную с надписью в изголовье, или рядом с кроватью своей-И НАУТРО С 1-ГО ДНЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА БОЛЬШЕ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К СИГАРЕТАМ.
МНОГИЕ ТАК СМОГЛИ БРОСИТЬ ЛЕГКО.
Не курю уже 5-ый год, и на тянет, и дым сигаретный меня не раздражает-как будто и не было.. .