Ирина Можаева

можно ли есть конфеты ласточка в великий пост?

Ан
Анастасия

Если опустить этическую сторону, формально шоколад (горький) - постный продукт. Только вряд ли конфета Ласточка сверху покрыта темным шоколадом. Так что нет, нельзя.

Рамиль

Нет, в составе молоко сгущёное и яичный белок

Гу
Гульфия

нет. бог накажет и не попадешь ты в рай где вечный кайф.

Алёна

В пост нельзя чревоугодничать, т. е. получать удовольствие от пищи, все остальные ограничения от лукавого.

Нюша

Пост состоит в воздержании от пищи, а не от того, что Ты ешь. Какой толк от поста, если наешься до отвала вкусной, постной пищи?