Роман Ягодин

как приготовить хлеб на Великий пост ( без яиц, масла и тд.)?

Диман Ага Щас

Да проще некуда... .
НЕ КЛАДИ НИ ЯЙЦА, НИ МАСЛО НИ ТД.

Елена Прокуратова

Тупой вопрос, если честно.
С яйцами и маслом это уже не обычный хлеб. Это сдобный хлеб, булка. Или вообще кекс.
Открываешь Молоховец (книжка есть есть онлайн, скачать ты явно не сможешь) , изучаешь рецепты хлеба, выбираешь что попроще и печёшь.

Alexandr Biryukov

яйца в хлеб вообще никогда не кладу, а вот растительное масло добавляю обязательно. Состав хлеба дрожжи, мука, вода, сахар, соль, растительное масло. Постоянно такой хлеб пеку, вкусно получается и подымается хорошо. А рецептов полно вот тут, читайте, выбирайте http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&action=recipe;b=261;start=0

Анна Фролова

А хлеб и не в пост пекут без масла и яиц