Ольга Аксёнова

Сегодня видел на дороге: мужик одет как наполеон, но с жезлом гаишника махнул жезлом, но я мимо проехал, что буде?

нет, не было патрульной машины, но поверх шинели, был жилет як у дорожного работника

Masha Volkonskaya

Теперь ты станешь наполеоном

Алексей Пономарев

Бросай курить травку!

Павел Захаров

Ну он тебе показывал что остановись, тут французкий ресторан, поешь лягушек.
Теперь ты без лягушек остался)))

Igor Igorov

Ни че он не был в форменной одежде а одежда наполеона не является таковой) ) а патрульной машины рядом не было?

Виталий Попов

Инспектор должен быть одет в форму.

Игорь Игорь

Ничего не будет, он должен быть одет в форменную одежду. А вообще, интересно, где ты встретил Наполеона 🙂

Иван

Занесут в черный список: "Их разыскивает ГАИ"

Владимир Веретенников

аахахха да расслабся ты,

Егор Лыткин

Что-что.. . Бородино!