Валентин Зворыкин

Можно дом проехать через бетонный блок на дороге, если запрещающих знаков нет?

Есть в одном месте бетонный блок через дорогу, что бы через то место автомобилисты дорогу не срезали. Но на мотоцикле там можно проскочить. Знаков типа "кирпич" там нет, значит, это обычное препятствие, которое объехать можно?

Опечатка: можно ли
Автозамена на телефоне...

Александр Чупятов

По правилам ПДД все, что не запрещено - то разрешено. Знака нет, так что велкам.

Jfhdhj Kbjjkl

Вполне) "ЧТОБЫ АВТОМОБИЛИСТЫ ДОРОГУ НЕ СРЕЗАЛИ" думаю, мотоцикл к таким не относится) к тому же на нем легко можно уйти от погони экипажа ДПС по закаулкам=)

Бек Хамирзаев

Проедь, все равно гайцы на моцике тебя не догонят

Андрей Гитерман

в Расеи дорогой считается все то, где можно проехать...

Гл
Глеб

это косяк для того кто это поставил, если знаков нет

Танюшка Бахвалова

на мото естественно ехай)) ) это же Россия, положили хреновину ииии лет через 5 другой дядя уберёт может быть? --никому нет дела...

Наталья Сергеевна

Хах! У меня во дворе свернули как-то такой блок и проехали на машине! А вы тут про мотики...

Олег

Можно.

Gala Voronsova

Ну, блок на мотоцикле объедешь, а ват сам дом проехать вряд ли. Ап первую же стенку расшибёшься.