Екатерина Вячеславовна

В России единственный запрещающий знак это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие?

Дмитрий Басков

если ты не на танке ...или Белазе карьерном.. . только ты это про какие дороги? в россии нет дорог есть направления (другая поговорка)

Suv And

Бетонный блок, а перед ним знак "кирпич")

Светик Гвоздичка

А единственный полицейский. не берущий взяток-лежачий полицейский?

Василий Юртайкин

Просто остальные знаки указывают на СТОИМОСТЬ проезда. Гы-гы-гы....

Mingijan Tepkeev

Нет.
Не только в России.