Катя Манойлина

Фуры не уступают дорогу, даже когда знак у них перед носом уступи дорогу. Ну и кто они после этого?

Андрей Михоленко

Мы должны сторонится фур

Лёша Я

Мой ответ тоже можешь скрыть, тем самым подтвердишь что ты гей, а геям в России всегда плохо живется.

Наталия Блеч

Нормальные люди. Поставь себя на их место. Будешь по правилам уступать, никогда не выедешь.

Luna

И среди водителей фур встречаются быдлы. Ладно когда фура вылазит на главную дорогу. Здесь их можно понять. Но когда встречная фура идет посреди дороги, и всех встречных сталкивает на обочину. Встречная полоса ровная, а он шпарит посредине дороги, вот здесь хочется подарить мешок с матюками.

Ол
Олег

Автор вопроса посчитает, что мой ответ не является полезным.

Елена Гусакова

Очередной обиженый школьник скрывает ответы, откуда вы только беретесь?

Дмитрий Федотов

гораздо чаще, просто намного чаще не уступают легковые и для тебя это значит нормально...

Митя

мой ответ тоже спрячь, вытри сопли сынок

Андрей Виноградов

У носорога слабое зрение, но это не его беда

Екатерина Смирнова

да кто его знает, нам от сюда не видать
мож с перегрузом идёт и хер он встанет
раньше было не гласное правило, у кого машина больше у того и главная
сложно остановить и тронуть тяжёлую машину

я по крайней мере таких ОЧЕНЬ редко наблюдаю
обычно фуры наоборот в пробке спокойно пропускают

Лиза Сафронова

Они на работе, а ты катаешься...

Николай Клягин

Ну и пусть. Их штрафовать будут не вас

Ольга Логодо

телега она и в африке телега, обращайтесь к водителю тягача