Ольга Родникова

кто должен уступить дорогу?

какой штраф грозит водителю красного ТС?

Светлана Грибкова

Интересно, как Вы из правого ряда собираетесь поворачивать на лево. Надо заблаговременно перестроиться в левый ряд.

Питон Питон

красный не по той полосе вообще едет. естественно он и должет

Константин И.

правильный ответ - никто))) )
траектория красного это нарушение пдд, ему просто не надо нарушать и их траектории не пересекутся

Александр Джамалов

При таком раскладе (если нет знаков направление движения по полосам) - обоюдка.

Марина

Я бы уступил красному, если он торопится на тот свет, то зачем ему мешать? Хоть одним ч.... м в этом мире стало меньше, а другим спокойнее.