Ольга Андрианова

Кто должен уступить на этом перекрестке?

поясните свой ответ

Елена

Мне кажется, что кто-то по встречке поворачивает...

Роман Суриков

Если дорога наверху односторонняя-должен уступить Б (помеха справа) .
Если двухсторонняя-А надо лишать прав (выезд на встречку).

Евгений Кардаш

Уступить должен А, т. к. Б не меняет полосу движения, едет прямо, ни кого не трогает. . Если серьезно, то я бы не стал лезть, Посмотрел бы в глаза второму водителю (Х. З. , мож он ПДД по- другому трактует? , А время на разбор ДТП тратить не хочется) Короче - я бы ПРОПУСТИЛ !!!

Анвар Бикмухамедов

Че вы отвечаете! Рисунок бред сумашедшего! Таких перекрестков ( с такой разметкой) не бывает!

Ир
Ирина

Уступить должен "А"! ..и жЭлательно РЕЗКИМ перескоком вправо! )))))
ПоЯСНяю: читай ПДД! ВНИМАТЕЛЬНО !!!
Можешь обратить повышенное внимание на пункт 8.6 ...

Ирина Вадим

а, потому что б едет по главной дороге

Сергей Пируев

Я таких перекрестков не видела (( а кстати, по врехней дороге одностороннее движение?

Анна Степанова

согласен, а должен уступить по правилам ПДД

Рамиль

пдд учи, прешь по встречке, еще и спрашиваешь кто кому уступает!!!!

Crazy Mart

Долго рисовал поди? расстрою тебя-х.. ню нарисовал, бред.

Ай
Айнура

Похоже болезный прикалывается, ему ЭТУ хрень уже "разжевали"!http://otvet.mail.ru/question/86854050 И полностью согласен с "Добрым Демоном".