Ан
Анастасия

кто кому должен уступить?

По главной дороге подь3жаю к перекрестку, поворачиваю на лево, встречный ТС тоже поворачивает налево, ра3ъе3д маленький, кто кому должен уступать?

А если 3а встречным Тс еще одна машина поворачивающая на лево, тогда получается либо мне уступать либо ему.

Ангелинка Ягодка

Разъезжаться так, чтобы траектории не пересекались (правыми бортами)

Иван Думщиков

Ни разу не встречала такого, обычно спокойно правыми бортами разъезжаются. Но если это невозможно и там прям совсем узко, то по договоренности

Миша Сергееи

разъезжаетесь либо правыми либо левыми бортами.
если очень узко - то скорее левыми.

Ольга Агеева

ты. так как у тебя помеха справа

Любовь Ряскина

Евгений не читает вопрос? У обоих помеха справа! А разъезжаются правыми бортами, не пересекая друг другу траектории поворота!

Александр Уткин

Не кто не должен!

Д1
Дмитрий 111

тот налево - в смысле для тебя направо - тогда одновременно
или он все-таки направо, а для тебя это как бы налево

Кандрюкова Татьяна

Лучше пропустить, некоторые могут с включенным левым поворотником и направо повернуть.. . ((