Lo
Lolitta

Кто кому должен уступить дорогу и почему???

перед перекрёстком нет знака 2.1

Ко
Костя

А ничего, что синий едет по главной дороге, которую перекрестки не отменяют? !
Неужели еще не разобрались.. . (((

Иван Прасолов

Красная машина синей. Т. к. синяя едет по главной дороге.

Это чисто мои предположения, т. к. я машину не вожу.

Унтан Султан

красная-пожарная, синяя-менты? и кто куда едет? оба задом пьяные?

Дима Трушин

да никто никому
их траектории не пересекаются

Надежда

Синий авто должен уступить по помехе справа

Роман Боровков

не вздумай садиться за руль.

Юлия Фёдорова

У красного должен стоять знак "уступи дорогу" или у синего "конец главной дороги", иначе дорожников на кол. А так получается, то оба считают, что у них преимущество.

Айсулу

Ух ты! Сам рисовал?))))

Павел Титов

красный должен уступить дорогу, а синий едет по главной дороге

Вячеслав Морозов

А красный по встречке?

Елена Кушникова

Действия знака 2.1 установленного перед перекрестком, распространяются только на перекресток перед которым он установлен
Поэтому следующий перекресток является равнозначным, делай выводы.

Евгений Тренд

красный уступает.
знак 2.1 действует до знака 2.2

Св
Светлана

Красный уступает синему.