Олег Тарураев

Кто кому должен был уступить дорогу? (вн.)

Игорь Таликов

Ролик из серии "как с раннего детства отбить у ребенка желание иметь скутер".

Ни
Николай

непропущена помеха справа - штраф тапком под хвост))))

Паштет Пчела

трудно сказать, но кастрация грозит только четвероногому 🙂

Татьяна Жукова

собаку оштрафовать)) ) не права)))

Ленар Махмутов

На суде:
- Мине паку купиль масыну. Так как ана по кубатуре длыгателя не канает для обязательного поусения п"яф, я лешил плаехать па калидолу.. . Думал п"яскачу.. .
- Мине уже цельных 5 лет собачьего стажу пешехода и у мине хрен праскочишь! К тому же читал в МК заголовок "Теперь все водители обязаны пропускать пешеходов", а дальше не разобрал - мелко написано....

Ра
Раушана

Собака. Ребенок ехал по главной дороге

Татьяна Иванова

Конечно водила должен уступить, ведь у него помеха справа, а собака имеет приемущество, вот она им и воспользовалась

Дмитрий Грачев

Котэ всегда прав - он как трамвай)))

НЕ
Николай Е

черт, знаков нет помеха справа, собака то ещё и пешеход, лешить ребенка прав, на 2 года!

Оленька Береснева

Барбос совсем оборзел. Мента на него нет!!!