Марина Васильева

Подскажите кто кому должен уступить. Со стороны автомобиля Б нет никаких знаков типа уступи дорогу.

Со стороны автомобиля Б нет никаких знаков типа уступи дорогу.

забейте не отвечайте тут очевиден ответ, вот если б на право поворачиает, а А - на лево?

вопрос другой http://otvet.mail.ru/answer/441448955

Хасаншо Bobojonov

Помеха справа, старое золотое правило. Также при выезде на проезжую часть со второстепенной дороги автомобиль "Б" должен уступить дорогу всем участникам движения.

Иван Браголя

У него в любом случае помеха справа. Даже при отсутствии знаков или прилегающей территории

Евгений Сероглазый

у б помеха справа. он и уступает если нет знаков

Ре
Регина

Он выезжает с прилегающей территории на дорогу и помеха справа у него

Лёха Момотов

уступить должен левый авто

Дима Килигин

После выезда на перекрёсток получается ситуация - ПОМЕХА СПРАВА, которая обязывает ПРОПУСТИТЬ транспорт справа. . Несмотря на то, что А и сам хочет повернуть направо, он может передумать и поехать ПРЯМО.

Сл
Славик

Б должен уступить.

Ва
Васёк

Помеха с права тут не правильно рассматривать. Здесь только выезд с прилегающей территории.