Наталия Палчей

В России предупреждают что на дороге впереди яма/ы?

Наталья

А то! Листовки на перекрёстках раздают!! ! ))))

Катя Побединская

ага, через громковоритель. недавно у нас в ямы конусы ставили, потом их все посбивали

Елена Дрон

Где же столько знаков взять?)))

Анна

Как бы по умолчанию) ) подразумевается))

Алексей Пасечный

Одна сплошная яма на всю страну...

Татьяна Пастушенок

Какие предупреждения..?. НЕ предупреждают даже, что в этих ямах остатки железной арматуры ...
съездила тут на выходных в Воронеж ( яма на яме )...пыталась как то их объехать, НО, что там в яме может находиться штырь металический нИ кто не предупредил... ИТОГ.... задний бампер снесён фонарь задний вдребезги... .
и у меня буквально на глазах когда я пыталась оценить свой ущерб выехав из ЯМЫ ...мужчина на НОВЕЛЬНОЙ шкоде тоже оторвал бампер ( и не просто как я с креплений, а вдребезги) , стекло заднего фонаря и порог продрал

Дарья Лапшинова

При въезде в Россию знак стоит.

Ге
Геннадий

конечно предупреждают, перед каждой ямой стоит неоновый указатель

Надежда Рудакова

У нас в России после зимы снег сходит вместе с асфальтом, дорог нет - одни ямы.

Любовь Ермилова

А вот и реальность господа!! ! В навигаторах штурман, фирма Росяма в проге забивает ямы (искусственные неровности) Можешь активировать звуковое сопровождение. Не стоят - идут вперёд (из ямы в яму) Вот так