Валентин Бутаков

в какой области самые ху.. ые дороги. вопрос дальнобойщикам и всем кто ездит по России.

На
Наталья

С любой федералки уйдёшь и всё сам увидишь, а где-то и федералки ещё хуже, но реже.

Лена Дмитренко

Российская федеральная трасса, соединяющая Москву и Якутск, носящая гордое название «Лена»

Max

В Свердловской!! ! 100%

Shain Khasiev

не знаю как в России но на Украине - Львовская область в не конкуренции, там нет дорог, только направление...

Владимир Дроков

Тульская область, Ефремовский район.

Юлия

Алатырский район, чувашия

Наталья Вега

Из тех, где приходилось ездить (т. е. от Западной Сибири до Ставропольского и Краснодарского края) - в Волгоградской области. Хотя в последний раз там был полгода назад, и там местами шел ремонт.. . Может сейчас и получше там дороги стали.