НЕ
Надежда Егорова

зачем на дорогах делают ямы?

Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 размером груди.

Светлана Комова

Эт с каких пор котик в России обитает?))

Евгений Высоцкий

В России дороги не ремонтируют, а лишь ямы передвигают, чтоб водителей путать.

Анастасия

а если бы они у девушки оторвались???

Евгений Антонов

Делать ямы это старая традицыя.

Анатолий Гринчук

и не росиянин тъ и на автобусе не ездиш, и с размером наверное напридумъвал 🙂

Алексей Коченов

Чтобы Вы в них проваливались...

Анна Сердюк

Чтобы мы дураки по этим ямам ездили, а потом жаловались что дороги хреновые !

Дп
Дпомпвл

чтобы в автосервис не забывали приезжать!!

Валера Панченко

Ты не так понял. Весна - снег сошел, сцепление с дорогой увеличилось. Чайники начинают гонять, что их сможет остановить? Только ямы и помогут. Как гонщиков поубавится заметно, начнут заделывать ямы.

Ирина Пинчукова

Ты наверное увидал что то подобное.

Михаил Хромов

Чтобы жизнь мёдом не казалась, когда катишь на шикарной иномарке.

Елена Тупикина

тебе повезло. а вообще новости читать надо - машин мало продается- надо бы ускорить порчу-продажу