Евгений Гусаров

еду вчера по трассе на классике, впереди участок дороги метров 50 весь разбитый в хлам (яма на яме) тяжел, я притармажива

притормаживаю, сзади подпирают три фуры сигналя при этом, какого хе.. а останавливаешься. Вопрос в том что должен был я сделать? Пролететь по ямам, оставив там ходовую, либо не спеша на второй проехать ямы как сделал и я? Вправо сдать некуда

Ил
Ильгам

да сильно притормажи.. .

првый способ - не тормози резко помигай стопсигналом.
второе: а научись говорить им "пошли все в... "

Юля

Ну и дополни вопрос, если сразу описание не смог вставить. А то не понятно что ты хотел спросить.
Водитель фуры тоже человек, мог прое.. ть хреновую дорогу, а у него тормозной путь на много больше. вот и сигналил, чтоб ты обратил внимание на этот "паровоз" и не попал под "раздачу".

Светлана Ананич

фууу а мне лично пофиг-хоть обсигналются Фсе. морду кирпячём и ВПЕРЁД!! если так уж не безразлично-включи аварийку и спокойно плетись

Евгений Чукуров

Да нет же, нет!
Просто водители фур предупреждали вас, что впереди ямы.

Елена Терентьева

И влетела в яму или что.

Денис Ильин

Вы может быть хотите, чтобы мы дополнили, типа: я притормаживаю и тут мне в зад - трактор, на полном ходу.

Elena Agapova

Фирменная черта русского - гробить самих себя.

Евгений Миронов

а пошли они в ж. ты едешь впереди них. Дураков хватает. Но, ты не должен забывать, что за машина идет за тобой. Иначе тебе ненароком разобьют весь зад. Фуры идут с грузом, набирается скорость медленно, и сбросить скорость быстро тоже невозможно. Притормаживать надо заранее /чтоб стопы хоть раз засветились/