Мадина

гибдд стоянку и остановку на запрещающие знаки снимают на мыльницу. Так что-ли можно?

Солнечный Зайчик

сними гибдд, что тебе стоит

Светлана

А на что они должны снимать? На палароид что ли? Не много ли наездов на действия гаишников? Не надо нарушать!!!

Gulizar

Нужно, наконец делом занялись! Может порядок с парковкой и остановкой наведут!!!

Сергей Овсянников

так можно всем, а потом можно отнести в ГИБДД, указать время и место, стукачество

Cvetic B

можно.