Лера

Какой штраф за остановку (стоянку) в месте где стоянка запрещена?

Bek-1 Djon

Во всея России стоит 1500 рублей, но вот две столицы отличились (Мск и СПб) - там аналогичное нарушение стоит 3000. Ну и задержание ТС естественно (12.16.4 и 12.16.5 КоАП РФ).

Никита

выше сказано правильно, а вообще купи книжечку пдд стоит 50 руб на последних страничках прайс лист по штрафам заодно и правила вспомнишь)