Ан
Анна

Можно ли встать за знаком автобусной остановки? (не до и не после) а за знаком!!!!

Очень надо там встать, а как это сделать легально не могу придумать!

Лена Игошина

Знак устанавливается в начале остановки общественного транспорта. Соотвественно весь карман это общественная остановка. Останавливаться на которой возможно только для посадки и высадки пассажиров. но ни как не для стоянки и не для ожидания пассажира. Поэтому легально ни как :))

Алина Литвинова

нет, остановиться можно не создавая помех, стоянка 15 м от остановки

Вероника Зайнутдинова

Заезжать в зону остановки МТС, разрешается только для посадки-высадки пассажиров, если не создавать помех для МТС. Если вам очень сильно надо, заезжайте в " карман", но ненадолго и включите аварийку

Илья Рылов

ПО ПРАВИЛА НЕЛЬЗЯ читай ПДД