Дима Кудравец

Возможна ли остановка на противоположной стороне дороги в начале автобусной остановки? линия прерывистая, а знак 3.27

А знак остановка запрещена установлен для встречного транспорта, и увидеть его не возможно. Оштрафовали на 1500 и ещё и минут 20 мне доказать пытались что не права.. хочу обжаловать...

Убедительно прошу ссылаться на разъяснения у официального источника, а то я последнему не верю он может сам честь мундира спасти хочет..

Валера Коробов

если стоит знак 3.27, в чем тогда вопрос!?

Де
Денис

Нет нельзя

Грайр Арушанян

обычно где знак остановка и стоянка запрещена - сплошная. Для того что бы не было таких ситуаций. Но внашей стране всякое рисуют на дорогах. Ответ : вы нарушили и сами не зная. Такие ситуации я называю : (попасть в мешок). Имено в таких местах и зарабатывают гашишники.