Ел
Елена

почему стоят личные автомобили на автобусной остановке

Елена Васильева

Потому что их оставили там бараны-водители.

Паша Колосов

если линия на остановке ломаная машина может там стоять если не мешает движению общественого транспорта

Елена Царёва

от борзости их владельцев

Виталий Красилов

Потому что гибоны за знаками стоят а не за порядком следят.

Сергей Щербаков

Гаишникам нет установки морщить за это. Их за скорость в основноа напрягают и за пьяных.

Айна Юсупова

Это до поры до времени- возьмутся и за это нарушение и будут тогда ставить машины метров за 30.

Филипп Кортес

Потому что у водятлов совесть спит, а разбудят ее штрафы и эвакуация.

Александр Романцов

за это не лишают