Владимир Додонов

как избавиться от автобусной остановки под окнами?

(частный сектор) рядом-места отдыха- и зимой и летом, такси, молодежь навеселе и пр. вытекающие последствия, администрация отписывается-некуда переносить, помогите!!!!

ооооооочень дельные советы! спасибо, новые возводят

Дм
Дмитрий

вы ничего не сможете сделать

Евгений Суворов

болгаркой!!!! ночью

Алена Колесникова

пора переносить избушку влево/вправо

Александр Олейчук

Если б очень сильно мешали, я б взял топор или что нить тяжелое и сломал эту остановку, хотя штраф предъявлять будут, но я зато буду спокоен и доволен.