Алексей Белый

Как определить юридически границу автобусной остановки в Москве? Тут ввели план по отлову безмасочников и хватают всех.

Составили протокол что был без маски на автобусной остановке. Территория автобусной остановки на сколько метров идёт вокруг павельона.

Елена Зимарева

Серьезно? Подавай в суд.

Та

Был без маски. И плевать тебе на здоровье других. Вот и мерь метры сам теперь на остановке. В маске.

Унтан Султан

а что Вы хотите, можно сказать ввели налог на воздух с двумя вариантами оплаты: в размере стоимости маски или 5 000 р. А потому, какой Вам смысл определять территорию остановки.

Anar Ismailov

Ну наверно как и с табаком дальше 15 м