Георгий Иванов

помогите с задачей, юридического плана

Гражданин Селезнев, студент 4 курса вуза, обратился в ОВД по месту жительства с просьбой о выдаче лицензии на занятие частной охранной деятельностью. Сотрудниками ОВД ему было отказано в приеме документов на том основании, что он не имеет юридического образования.
Дайте оценку основания отказа в приеме документов.
Какие требования предъявляются к лицам, претендующим на занятие негосударственной охранной или детективной деятельностью?

Ольга Томак

За 100 рублей скину решение