Анна Ясинская

Помогите решить юридическую задачу.

. Резепова была принята на работу экономистом на период отпуска по уходу за ребенком до трех лет экономиста Гальпериной. Через год Гальперина решила прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу.
Резепову уволили в связи с окончанием срока трудового договора. Считая увольнение неправильным, она обратилась с иском в суд о восстановлении на работе. Какое решение примет суд? Будет ли признано увольнение законным?

Антон

Решение суда будет принято в пользу Гальпериной. Резепова знала, что идет на период декретного отпуска, а уж сколько в отпуске будет сидеть Гальперина 1 год или 3 года это было право Гальпериной.