Катенька Кудинова

Помогите решить Юридическую задачу!!!

В 1979 году в Кении умер известный адвокат С. М. Отинно, родившийся в африканском племени Луо. Вдова адвоката собралась хоронить мужа на его собственной земле под г. Найроби по христианскому европейскому обряду. Однако семья Луо этому воспрепятствовала и потребовала совершить похороны по местному обряду в другом месте. Кроме этого возник вопрос о вдове, так как в Кении старейшины рода решают, кто из родственников унаследует собственность покойного, вдову и неженатых детей. Суд первой инстанции отказал семье Луо в претензиях. Апелляционный же суд признал требования старейшин племени. На какие источники права опирался суд первой инстанции в своем решении, а на какие – апелляционный суд?

Надежда Королева

с удовольствинм при условии предоставления вами своего решения, тогда видно, что вы старались, таким помощь оказывается, а халяве-бой

Светлана Королькова

наскальны надписи - первый и их оборот второй

Андрей Задорожный

Вспомните источники права и решите задачу. Источники права это из курса теории государства и права. Эта дисциплина входит в программу подготовки юристов, изучают ее на первом курсе. Ранее изучения этой дисциплины вам с ничтожной долей вероятности задали бы такую задачу.