КК
Катенька Кудинова

Помогите решить Юридическую задачу!!!

В 1979 году в Кении умер известный адвокат С. М. Отинно, родившийся в африканском племени Луо. Вдова адвоката собралась хоронить мужа на его собственной земле под г. Найроби по христианскому европейскому обряду. Однако семья Луо этому воспрепятствовала и потребовала совершить похороны по местному обряду в другом месте. Кроме этого возник вопрос о вдове, так как в Кении старейшины рода решают, кто из родственников унаследует собственность покойного, вдову и неженатых детей. Суд первой инстанции отказал семье Луо в претензиях. Апелляционный же суд признал требования старейшин племени. На какие источники права опирался суд первой инстанции в своем решении, а на какие – апелляционный суд?

НК
Надежда Королева

с удовольствинм при условии предоставления вами своего решения, тогда видно, что вы старались, таким помощь оказывается, а халяве-бой

СК
Светлана Королькова

наскальны надписи - первый и их оборот второй

АЗ
Андрей Задорожный

Вспомните источники права и решите задачу. Источники права это из курса теории государства и права. Эта дисциплина входит в программу подготовки юристов, изучают ее на первом курсе. Ранее изучения этой дисциплины вам с ничтожной долей вероятности задали бы такую задачу.

Похожие вопросы
Помогите решить юридическую задачу пожалуйста
Помогите решить юридическую задачу:)
Помогите решить юридическую задачю.
помогите решить вот такую задачу
Помогите решить юридическую задачу
Помогите решить задачи по праву.
помогите решить задачу по праву2
Помогите решить юридическую задачу.
Помогите решить юридическую задачу по наследству
Помогите решить юридическую задачу по праву