Т*
Тонька ***

Если допустим в москве на остановке автобусной сидеть пить то могут оштрафовать?

Се
Сергей

Могут,не могут,если как в Америке спрячете бутылку в пакетик какой то. Россия полностью подражать США стала,в плане законодательства. Скоро со львом в кинотеатр не пустят))))

Дина

Алкоголь? Тогда конечно. Распитие спиртных напитков в общественных местах всегда было запрещено.

Ко
Константин

да и по ебалу еще получишь

Ал
Александр

Могут.Хотя щас так активно за этим не следят, как первые месяцы после выхода закона.недавно при жаре стояли у метро почти в центре Москвы и многие там пили в сквере.Не штрафанули.Хотя там и ментов не видели мы.

Ал
Алена

смотря как пить, если с плясками и скандалами-то да

Олька

Пока еще пить не запрещали.

Ив
Иван

А если ты еще гей и закуришь, то просто убьют нах...!о_О