Ви
Виталя

Новая Москва, планы по сносу

Калужское шоссе. 10 минут от метро Теплый Стан. Св-во о праве собственности на руках. В настоящее время это Новая Москва.
Не могу понять несколько моментов. Все кругом суетятся и говорят, о том, что все наши избушки будут снесены.
А выкуп будет производится только по кадастровой цене.
А это копейки. У кого нибудь есть актуальная информация?
Просьба без глупых шуток. Вопрос осень серьезный.

Аяна Суберекова

Вопрос, конечно, важный т. к. Московская Мафия хочет обтяпать все как можно дешевле.. . Настаивайте на квартирах взамен доргостоящей земли с постройками. . ( Как в Бутово) !!Действуйте СОГЛАСОВАНО!!!!