Ни
Никита

У меня две жилых собственности и одна поподает под снос. При сносе второе жилье будет влиять, На получении нового жилья?

Галина Ким

Если жилье в собственности, то обязаны компенсировать

Лиза Иванова

Нет ! 🙂 Должны предоставить жилое помещение, равнозначное по общей площади ранее принадлежащему вам жилому помещению или выплатить денежную компенсацию !

Михаил Кучинов

Нет, не будет.
Получите равнозначное.
Если было в собственности, то можете получить компенсацию равную рыночной стоимости того, что будет снесено.