Сергей

Возможно ли получение жилья внеочереди. Куда обращаться в суд или в администрацию? Является ли барак подлежащий сносу?

барак признан МВК непригодным для проживания в 2007г. С 2009г жильцы стали покидать барак затем его растащили на дрова кому не лень. На руках у меня ордер. С 2010г. встали в очередь как нуждающиеся в жилом помещении.

Ne
Nemo

Обращайтесь в Жилищный Комитет!!!

Евгения Семенова

Получить, то вы получите, но если у администрации нет муниципального жилья, то ждать долго .В моём городе такая же была ситуация -там раздали ордера жителям барака, а переехать в б/у жилой фонд они смогли только через три года -когда у города появилисьь освобождённые квартиры . Жители соседнего барака оказались умнеее (?) и несколько раз устраивали поджоги барака -пока он не сгорел дотла -тоже расселили сразу в б/у жилой фонд