Евгений Никитин

Были прописаны с семьей в доме под снос, на этом же участке построили новый, но ему присвоили новый адрес.

Муж прописался в новом доме, а мне с дочерью не дает согласия и прячет домовую книгу. Могут ли нас выписать через суд (бывший адрес дан другим людям) или должы "автоматом" перепрописать по новому адресу?

Rauka

Дом нажит в браке. Подавайте иск о разделе имущества. Развод для этого не нужен. Зарегистрируетесь уже на свою жилплощадь.

Ибрагим Ибрагимов

Дом сносило государство?
Тогда нужно смотреть - кто собственник дома и как оформлялся снос и выделение нового жилья.

Или вы сами сносили? А строил кто?

если на общесупружеские средства -тогда он совместны... .

В общем никакой информации.