Яна Минакова

Я живу в приватизированной квартире но дом идёт на снос мне надо будет опять приватизировать новую квартиру или нет?

Ирина

Вам обязаны по выбору выдать компенсацию или аналогичную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ

Ольга Емелькина

Поскольку сносу подлежит жилище, находящееся в Вашей собственности, то и новое будет предоставлено Вам именно в собственность

Максим Тарасов

Нет не надо. Дело в том, что Вам дают компенсацию за снесенную Вашу собственность. Т. е. в регпалате Вам выдадут свидетельство на право собственности на новую недвижимость.

Александртатьян

вы жилье получите в собственность в таком же (или примерно таком же) количестве метров, что у вас было