Алексей Сидоров

можно ли купить квартиру если дом идёт под снос и всех жильцов переселят в новый дом в 2015 году?

Айгуль Яркиева

Все операции с момента постановления о сносе дома запрещены Там уже нельзя даже близких родственников прописать Хотя всё может зависеть от количества купюр приложенных к заявлению

Наталия Денисенко

за 1год до сноса нельзя.

Юля Макарова

Вы хотите отказаться от бесплатной квартиры? Это ваше право Или вы хотите купить в доме под снос? Наверно за год до сноса это нельзя