Сергей Кошелев

- Вы уже планируете где будете отмечать Новый Год (2015)...?

Евгения Луканцова

Скорее всего на Кипре, а уж потом в начале января на горнолыжный курорт в Италию.

Алла Щелакова

Нет. Нас теперь трое. Пока нельзя.

Ал
Альпенгольд

новый год - семейный праздник. Встречать только дома! По молодости по ресторанам в новогоднюю ночь тусовались.

Андрей Тюрин

мы с мужем и годовалым сыном пойдем в гости к моим родителям, там встретим НГ, а потом оставим ребенка спать у родителей, а сами поедем в гости к друзьям, они обещают новогоднюю вечеринку у себя дома) ) компания у нас большая, человек 15-20, думаю будет весело:)

Тоня Казакова

дома, накроем стол, возляжем за него и будем смаковать алкоголь и пищу. У мужа работа тяжелая, так что вряд ли он куда захочет идти

Екатерина Кондрашова

неее, до него еще так далекооооо. Хотя. вы правы, вот уже вообще близко.. . Но т. к. я никуда точно не собираюсь выезжать далеко на НГ, а муж, говорит, что в этот НГ у него нет рабочей смены, то планирую с ним встретить НГ, а где и как это уже мелочи)))))

Ирина Ясь

дома будем.

Djonik

а мы не отмечаем новый год

Овчинников Алексей

Нет, сейчас я активно готовлюсь к свадьбе сестренки) Вот, девичник у нас уже через недельку, а мы еще даже с меню не определились))

Ангелина Шведчикова

31,1 мужу на смены, так что точно дома будем. да и не хочется мне никуда ехать на новый год.