D S

С Новым 2013 годом!! ! Вы загадали желание? А кто мечтает в Новом году приобрести новую квартиру или дом?

Всех с Новым 2013 годом! С новым счастьем и новыми радостями в жизни!
Ведь каждый хочет чтоб его мечты сбылись. И мы будем очень рады если
наша жилищная программа поможет многим семьям осуществить свои мечты.
С Новым годом!!!

С Новым годом! Чтоб все ваши желания сбылись. Желаю успеха!

Анатолий Галкин

Загадал конечно, от такой мечты наверно ни кто не откажется, если она еще и сбудется.

Виктор Швец

Нет, материальных вещей я никогда не загадывала

Вероника Калашникова

Желание загадала, посмотрим)) )
Если сбудется, то отпишусь)))