Cергей Петров

Как надо украсить дом к новому 2015 году чтобы он прошёл удачно?? Может какие нибудь "ритуалы"

Женя Гуллер

На каком духовном уровне Вы находитесь, такие перемены и придут. На эту тему в новогодние дни всегда показывают сказку "Морозко". Перемен надо желать с гармонией в душе, а то неизвестно, кто Вас вперед услышит, ангел или бес.

Vadim Rusov

слово ритуал узкоспецифичное

Garik

Надо одеть рога на себя и на мужа и водить хороводы вокруг елочки! Козел и коза- гармонично!

Ольга Бондаренко

посмотрите в инете я уже читала статьи по этому поводу