Grisha Brinza

Как украсить квартиру к Новому Году !?!

У меня дома 2 кота! шкодные моськи 🙂 Ёлку мы однозначна ставить не будем, но всёравно хочется как то приукрасить квартиру.... но только КАК?
жду ваших идей: как украсить квартиру так чтобы коты не могли там сильно нашкодить!? ! а ещё так же надо придумать как сделать маленькую ёлочку своими руками (просто для украшения) всем заранее спасибо 🙂

Юл
Юлия

маленькую ёлочку своими руками

Ма
Мария

Снежинки на окна, мишуру на стены, елка. Как сделать своими руками загугли.

Юлия

А почему от елки отказались? У меня тоже не самые ангельские два котика, да еще пара собак не самых спокойных, но елке быть)) ) мы решили. Отказались только от мишуры и от дождиков)) ) т. к. это для зверья небезопасно. В остальном, никаких изменений: гирлянды, венки, свечи, только в аквариуме))) ) или в блюдцах.