Маргарита Романова

КАК украсить дом к новому году?

Хочется как - то особенно встретить этот год. Подскажите как сделать дом нараднее. Елка, мишура - это все классика, а хочется чего нибудь необычного. Люблю все мастерить своими руками. Подскажите как можно украсить дом своими руками! Шарики фонарики и т. п.
PS Если кинете фото или ссылку буду только рада.

СВОИМИ РУКАМИ!

Наталья Посаднева

вчера смотрела на сайте наклейки, украшение новогоднего интерьера и решила заказать на стол скатерть с неоновой подсветкой дороговато но зато празднично будет, а для детей решили взять в аренду шоколадный фонтан будут баловаться. с интерьером пока не придумали но с друзьями сняли на новогодние праздники большой загородный дом.

Наталия Кудинова

самое главное на праздники-атмосфера!!! в поисковике наберите: игры для дома- и будет Вам счастье)))