Натуська

Как украсить комнату на новый год. И подарить родителям, чтобы было весело и забавно!

Как украсить комнату на новый год. И подарить родителям, чтобы было весело и забавно! Типа конкурсы, кто какой билетик типа конкурсы, кто какой билетик вытянит, то и подарю предложите пожалуйста.

Только комнату не дарить, а подарки какие родителям можно сделать??

Евгения Пиманова

Побольше фантазии и у вас все получится.

Се
Сергей

В банку с краской ты мой друг
Сунь петарду и уйди
Все украсишь без хлопот
Новый год ведь впереди:)

Евгений Дёмичев

однажды мы с сетрой нарядили елку украсили все и в ночь с 30-го на 31 мы вырезали из белой бумаги следы типа деда мороза. и положили подарки под елку а от елки сделали белые следы до выходной двери.... было очень эффектно.. родители были в восторге. потом за подарки загадывали загадки и пр. пр. каждый год по особенному.

Екатерина Петрова

"Ответы" в инете Вы нашли, а все остальное в нём найти желания нет?

Олеся Ткаченко

Вы наверное олигархша - комнаты на новый год дарить?!