Дмитрий Захаров

Новый Год. Как интересно украсить дом к Новому Году?

Дина Никулина

Нарисуйте баранов ( год барана или овцы) , расклейте их по дому ( можно ещё мишурой украсить) . Ну ёлку конечно. Можно обвесить по квартире гирлянду ( ночью красиво светиться будет.

Алина Юдакова

а не рановато? Украшай как обычно : ёлка, гирлянды, мишура всякая . А ещё от нехер делать мы цепочки и снежинки из цветной бумаги делали )))