Гуля Шаумурунова

как украсить дом на хелуин

Машенька Звездочка

взять тазик кетчупа и засунуть в него динамит. Быстро, брутально, эффективно.

Борис Гусаков

НИКАК !
это не праздник
а если и праздник, то не у нас,
тупое подражание чужой культуре, меняет представление о своей

Юлия Гелева

дверь кетчупом обмазать как будто кровавые отпечатки рук. ..тыквы со свечами..)

Елена Степанова

Мы расскажем вам, как правильно к нему подготовиться. Готовиться нужно прямо сейчас, т. к. времени у нас с вами мало, с 26 на 27 октября уже будем отмечать. Так как журнал наш об окнах и обо всем, что с ними связано, то и украшать мы будем именно их.

Итак, вам понадобятся: картон темного цвета, ножницы и обычный клей-карандаш (его проще всего смыть со стекла, и он не оставляет следов) . Берём картон и ножницы и вырезаем любую фигуру, только пострашнее! Ну, а чтобы вам было проще, мы уже подобрали для вас самые интересные варианты. Для усиления эффекта можно накинуть на люстру лёгкую ткань оранжевого, красного или зеленого цвета, только осторожнее, примите противопожарные меры. Когда вы всё сделаете, с улицы ваше окно будет напоминать картину из популярного ужастика!

В вашем праздничном декоре могут быть:

1.Чёрные кошки.

2.Летучие мыши.

3.Скелеты.

4.Колдуны.

5.Привидения.