Светлана

Подходит ли костюм крестаносца к хелуину?

Анастасия Москвичева

Что за дебильный праздник? Ты знаешь хоть где его празднуют и почему?

Михаил Коваленков

Если вы в Штатах, то не советую. Этот образ сильно связан с местными националистическими силами.

Va
Valentina

Честно скажу-нет. Хэллоуин- это праздник "Нечести",где все наряжаются в костюмы мертвецов, утопленников, ведьм, призраков и т. д.

Леонид Зенченко

Приветствую тебя, дружественная форма жизни!
Конечно подойдет! Только учитывайте все детали костюма! Особенно то, что они все умерли веков шесть назад.
С уважением, последний крестоносец Ерофей Датский