Татьяна Хритошина

Как оригинально украсить свой дом на праздник пасхи?

Андрей Драч

Нужно создать атмосферу настоящей весны, всё должно быть в светло нежных тонах и напоминать о том что это всё таки церковный праздник. Посмотреть как это должно выглядеть можно на http://www.rmnt.ru/story/interior/646311.htm и главное не забывать что это великий праздник, можно также украсить всё живыми цветами и добавить зелени на стол.

Анна Коромыслова

Сделать свою квартиру в виде поляны: повсюду разбросать мягких игрушечных животных, поставить искусственную траву, а в центре - пасхальные яйца

Антон Кулешов

Посуду, скатерти, салфетки используйте белые или светлых тонов

Константин

Я тоже обожаю украшать свой дом в этот светлый праздник.